Nos rédactions

Amandine Briand, Rédactrice en chef de Normandie-actu
amandine.briand@publihebdos.fr

Muriel Bouchard rédactrice en chef adjointe de Normandie-actu
muriel.bouchard@publihebdos.fr

Alice Patalacci, journaliste à Normandie-actu
alice.patalacci@publihebdos.fr
Elodie Armand, journaliste à Normandie-actu
armand.elodie@gmail.com
Julien Bouteiller, journaliste à Normandie-actu
julien.bouteiller@publihebdos.fr
Raphaël Tual, journaliste à Normandie-actu
raphael.tual@publihebdos.fr
Gwendoline Kervella, journaliste à Normandie-actu
gwendoline.kervella@publihebdos.fr

76actu - Seine-Maritime

  • Rédaction Rouen - Tel : 02.35.89.26.86
  • Rédaction Le Havre - Tel : 02.32.85.90.10
Isabelle Villy, journaliste au Bulletin de Darnetal
isabelle.villy@publihebdos.fr
Karine Lebrun, journaliste au Havre Infos
karine.lebrun@publihebdos.fr
Solène Bertrand, journaliste au Havre Infos
solene.bertrand@publihebdos.fr
Valentine Godquin, journaliste au Havre Infos
valentine.godquin@publihebdos.fr
Thierry Chion, journaliste à Côté Rouen
thierry.chion@publihebdos.fr
Fabien Massin, journaliste à Côté Rouen
fabien.massin@publihebdos.fr
Sandra Beaufils, journaliste à Côté Caux (Yvetot)
sandra.beaufils@publihebdos.fr

27actu - Eure

14actu - Calvados

Marjorie Janetaud, rédactrice en chef de Côté Caen
marjorie.janetaud@publihebdos.fr - 02 31 47 07 05
Mathieu Girard, journaliste à Côté Caen
mathieu.girard@publihebdos.fr - 02 31 47 07 28

61actu - Orne

Manon Loubet, journaliste.
manon.loubet@publihebdos.fr

Développeur

Yann Nave - Lead développeur

Régie Publicitaire Hebdos Communication

Seinte-Maritime et Eure
Clelia Jubert
Tél : 02 35 08 92 10
clelia.jubert@hebdoscom.com
Calvados
Tél : 02 31 47 73 94